Кор. клиентам

Предлагаем корпоративным клиентам услуги в области комплексных поставок IT компьютерной техники и периферии для любых компаний независимо от размера бизнеса.

Мы предоставим Вам любую* технику, в течении 3-х недель!
* доступную для изготовления на заводе производителя и сертифицированную для рынка Украины.

Корпоративный отдел Unitrade Group представляет все розничные сети холдинга - City.com, Unitrade, melofon. Это позволяет предоставлять корпоративным клиентам максимально возможный ассортимент в кратчайшие сроки.

Наши специалисты могут профессионально проконсультировать Вас по выбранным товарным группам, а также подобрать на основе Ваших предпочтений комплексное решение, которое будет максимально способствовать решению Вашим задачам и соответствовать бюджету.

Занимая позицию одного из лидеров украинского ИКТ-рынка, мы регулярно участвуем в тендерах украинских и зарубежных компаний. Прочные позиции на рынке позволяют нам предлагать на тендерных торгах наиболее выгодные и удобные предложения. В своей работе мы ориентируемся на подписание основного долгосрочного договора и оформление отдельных соглашений для каждой поставки.

В числе наших клиентов - Верховна Рада Украины, более 15-и отечественных и западных банков; компании специализирующиеся на недвижимости; крупные табачные и алкогольные игроки украинского рынка; медицинские учреждения; крупные издательства; рекламные компании и дизайн студии; частные предприниматели и другие.

Контактная информация:
Тел. (044) 461-88-71;
E-mail: corp@aventuresgroup.com;
Адрес: г. Киев, ул. Выборгская, 16/15.
Copyright © 2010 Бытовая Техника Самобыт All rights reserved.
Wp Theme by Templatesnext. Blogger Template by Anshul